イスタンブールはルクソールより1 時間先です

イスタンブール
+03 (UTC+0300)
03:14:38 PM
日曜日, 2022年09月25日
ルクソール
EET (UTC+0200)
02:14:38 PM
日曜日, 2022年09月25日

飛行時間

2つの場所は1738キロ離れています。

直行便は約2 時間 10 分かかります

イスタンブール & ルクソール - 時差時差チェックリスト

イスタンブール 00:00 01:00 02:00 03:00 04:00 05:00 06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00
ルクソール 23:00 00:00 01:00 02:00 03:00 04:00 05:00 06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
ルクソール 00:00 01:00 02:00 03:00 04:00 05:00 06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00
イスタンブール 01:00 02:00 03:00 04:00 05:00 06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00 00:00

イスタンブール & ルクソール - 2022年の時差

時差 開始時間 終了時間 イスタンブールのタイムゾーン ルクソールのタイムゾーン
1 時間 2022年01月01日
00:00:00 UTC
2023年01月01日
00:00:00 UTC
+03 (UTC+0300) EET (UTC+0200)

イスタンブール & ルクソール - 2023年の時差

時差 開始時間 終了時間 イスタンブールのタイムゾーン ルクソールのタイムゾーン
1 時間 2023年01月01日
00:00:00 UTC
2024年01月01日
00:00:00 UTC
+03 (UTC+0300) EET (UTC+0200)