アルQamishliはエルサレムから0 時間遅れています

アルQamishli
EEST (UTC+0300)
02:35:54 PM
月曜日, 2024年07月22日
エルサレム
IDT (UTC+0300)
02:35:54 PM
月曜日, 2024年07月22日

飛行時間

2つの場所は803キロ離れています。

直行便は約1 時間かかります

アルQamishli & エルサレム - 時差時差チェックリスト

アルQamishli 00:00 01:00 02:00 03:00 04:00 05:00 06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00
エルサレム 00:00 01:00 02:00 03:00 04:00 05:00 06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00
エルサレム 00:00 01:00 02:00 03:00 04:00 05:00 06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00
アルQamishli 00:00 01:00 02:00 03:00 04:00 05:00 06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00

アルQamishli & エルサレム - 2024年の時差

時差 開始時間 終了時間 アルQamishliのタイムゾーン エルサレムのタイムゾーン
0 時間 2024年01月01日
00:00:00 UTC
2024年03月28日
22:00:00 UTC
EET (UTC+0200) IST (UTC+0200)
1 時間 2024年03月28日
22:00:00 UTC
2024年03月29日
00:00:00 UTC
EEST (UTC+0300) IST (UTC+0200)
0 時間 2024年03月29日
00:00:00 UTC
2024年10月24日
21:00:00 UTC
EEST (UTC+0300) IDT (UTC+0300)
-1 時間 2024年10月24日
21:00:00 UTC
2024年10月26日
23:00:00 UTC
EET (UTC+0200) IDT (UTC+0300)
0 時間 2024年10月26日
23:00:00 UTC
2025年01月01日
00:00:00 UTC
EET (UTC+0200) IST (UTC+0200)

アルQamishli & エルサレム - 2025年の時差

時差 開始時間 終了時間 アルQamishliのタイムゾーン エルサレムのタイムゾーン
0 時間 2025年01月01日
00:00:00 UTC
2025年03月27日
22:00:00 UTC
EET (UTC+0200) IST (UTC+0200)
1 時間 2025年03月27日
22:00:00 UTC
2025年03月28日
00:00:00 UTC
EEST (UTC+0300) IST (UTC+0200)
0 時間 2025年03月28日
00:00:00 UTC
2025年10月25日
23:00:00 UTC
EEST (UTC+0300) IDT (UTC+0300)
1 時間 2025年10月25日
23:00:00 UTC
2025年10月30日
21:00:00 UTC
EEST (UTC+0300) IST (UTC+0200)
0 時間 2025年10月30日
21:00:00 UTC
2026年01月01日
00:00:00 UTC
EET (UTC+0200) IST (UTC+0200)