バリクパパンはプノンペンより1 時間先です

バリクパパン
WITA (UTC+0800)
10:28:47 PM
日曜日, 2021年09月19日
プノンペン
ICT (UTC+0700)
09:28:47 PM
日曜日, 2021年09月19日

飛行時間

2つの場所は1939キロ離れています。

直行便は約2 時間 25 分かかります

バリクパパン & プノンペン - 時差時差チェックリスト

バリクパパン 00:00 01:00 02:00 03:00 04:00 05:00 06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00
プノンペン 23:00 00:00 01:00 02:00 03:00 04:00 05:00 06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
プノンペン 00:00 01:00 02:00 03:00 04:00 05:00 06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00
バリクパパン 01:00 02:00 03:00 04:00 05:00 06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00 00:00

バリクパパン & プノンペン - 2021年の時差

時差 開始時間 終了時間 バリクパパンのタイムゾーン プノンペンのタイムゾーン
1 時間 2021年01月01日
00:00:00 UTC
2022年01月01日
00:00:00 UTC
WITA (UTC+0800) ICT (UTC+0700)

バリクパパン & プノンペン - 2022年の時差

時差 開始時間 終了時間 バリクパパンのタイムゾーン プノンペンのタイムゾーン
1 時間 2022年01月01日
00:00:00 UTC
2023年01月01日
00:00:00 UTC
WITA (UTC+0800) ICT (UTC+0700)